Mitarbeiter

Wittinghofer Christian
Kontaktdaten von Wittinghofer Christian
NameWittinghofer Christian
Telefon+43 7947 7255-15
Mobiltelefon+43 664 534 78 11
E-Mail (offiziell)marktgemeinde@lasberg.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)c.wittinghofer@lasberg.ooe.gv.at
BüroAmtsleitung

Cornelia_Aglas
Kontaktdaten von Aglas Cornelia
NameAglas Cornelia
Telefon+43 7947 72 55-18
E-Mail (offiziell)marktgemeinde@lasberg.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)c.aglas@lasberg.ooe.gv.at
BüroBuchhaltung

Portraitaufnahme von Jana Böttcher
Kontaktdaten von Böttcher Jana
NameBöttcher Jana
BüroBürgerservice
StraßeMarkt 26
PLZ/Ort4291 Lasberg

Brungraber Roman
Kontaktdaten von Brungraber Roman
NameBrungraber Roman
Telefon+43 7947 72 55-20
Mobiltelefon+43 650 986 35 25
E-Mail (offiziell)marktgemeinde@lasberg.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)r.brungraber@lasberg.ooe.gv.at
BüroBürgermeisterbüro

 


Gemeindemitarbeiterin Sigrid Hackl
Kontaktdaten von Hackl Sigrid
NameHackl Sigrid
Telefon+43 7947 72 55-12
E-Mail (offiziell)marktgemeinde@lasberg.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)s.hackl@lasberg.ooe.gv.at
BüroSekretariat, Bürgerservice
BerufGemeindeangestellte

Jobst Petra
Kontaktdaten von Jobst Petra
NameJobst Petra
Telefon+43 7947 7255-17
E-Mail (offiziell)marktgemeinde@lasberg.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)p.jobst@lasberg.ooe.gv.at
BüroBuchhaltung

Gitti Kiesenhofer
Kontaktdaten von Kiesenhofer Gitti
NameKiesenhofer Gitti
Telefon+43 7947 7255-28
E-Mail (offiziell)marktgemeinde@lasberg.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)g.kiesenhofer@lasberg.ooe.gv.at
BüroBuchhaltung

1 | 2| > | >|